Новый проект

…или почему не стоит ждать тутсы по WordPress в ближайшее время.

К сожалению, разработку пака статей по WordPress придется временно отложить, в связи с началом реализации одной, постаревшей уже, затеи, так что те кто ждал — поймите и простите. (хотя глядя на статистику этого блога — никто и не ждал:P )

Проект исключительно контентный (ну как и все мои проекты на данный момент), стилистика и направленность будет несколько отличаться от того что я делал ранее, это будут адские вбросы и гон на говноразработчиков и говностудии — ибо НАКИПЕЛО И ПРИГОРЕЛО!

Благодаря частому контакту с проектами, созданными «на коленке», неопытными людьми или вообще сказочными неадекватами — контента планируется много.

Дизайн/верстку я уже набросал, осталось только спроектировать простенькую базу данных, разработать набор контролов для sir trevor и пустить это в свободное плавание, а там глядишь, еще и энтузиасты подтянутся — помогут с написанием рецензий, да подкинут идей.

 

Запуск планируется после нового года, ибо стартовать я хочу с некоторым набором готовых материалов, которые нужно еще сгенерировать.

Комментарии

comments powered by Disqus
Яндекс.Метрика